Южные электрические сети великие луки официальный сайт

Южные электрические сети великие луки официальный сайт

Печорский участок — ул. Юрьевская, д. 8А, г. Печеры, 181500
+7 (81148) 2-19-56 — абонентский отдел
Режим работы: Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной.

Гдовский участок — пер. Поличенский, д. 7, г. Гдов, 181600
+7 (81131) 2-22-41 — абоненский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной.

Стругокрасненский участок — ул. Крестьянская, д.9, п. Струги Красные, 181110
+7 (81132) 5-13-85 — абонентский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной.

Плюсский участок — ул. Гнаровской, д. 33, п. Плюсса, 181000
+7 (81133) 2-21-60 — абонентский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной.

Палкинский участок — ул. Рабочая, д. 7А, п. Палкино, 181270
+7 (81145) 3-12-63 — абонентский отдел

Невельский участок — ул. Чеботарева, д.20, г. Невель, 182510
+7 (81151) 2-28-87 — абонентский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной.

Усвятский участок — ул. Велижская, д.11, п. Усвяты, 182540
+7 (81150) 2-10-31 — абонентский отдел Пн-Пт: 08.00-12.00. Сб-Вс: выходной.

Новосокольнический участок — ул.Речная, д.15, г. Новосокольники, 182200
+7 (81144) 2-29-60 — абонентский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной

Себежский участок — ул.Ленинская, д. 51А, г.Себеж, 182250
+7 (81140) 2-15-67 — абонентский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной

Пустошкинский участок — ул. Лазарева, д.18, г. Пустошка, 182300
+7 (81142) 2-15-90 — абонентский
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной

Красногородский участок — ул.Советская, д.20, п. Красногородское, 182370
+7 (81137) 2-21-42 — абонентский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной

Пыталовский участок — ул. Красноармейская, д. 36, г. Пыталово, 181410
+7 (81147) 2-21-07 — абонентский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной

Читайте также:  Укладка плитки углы стыки

Порховское отделение — ул.25 Октября, д.3, г. Порхов, 182620,
+7 (81134) 2-11-91 — абонентский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной

Дедовический участок — ул. Новая, 2А, п. Дедовичи, 182710
+7 (81136) 9-33-68 — абонентский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной

Дновский участок — ул.Володарского, д.5, г.Дно, 182670,
+7 (81135) 2-52-40 — абонентский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной

Бежаницкое отделение — ул. Смольная, д. 24, п. Бежаницы, 182740
+7 (81141) 2-24-89 — абонентский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной

Пушкиногорский участок — ул.Ленина, д.18, п. Пушкинские Горы, 181370
+7 (81146) 2-31-03 — абонентский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной

Локнянский участок — пл. Ленина, д.2, п. Локня, 182900
+7 (81139) 2-16-21 — абонентский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной

Новоржевский участок — ул. К.Маркса, д. 9А, г. Новоржев,
182440 +7 (81143) 2-14-31 — абонентский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной

Опочецкое отделение — ул.Кр.командиров, д.2, г. Опочка, 182330
+7 (81138) 2-16-74 — абонентский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной

Островский участок — ул. Ветеранов войны, д. 11Б, г. Остров, 181300
+7 (81152) 2-46-18 — абонентский отдел
Пн-Чт: 08.00-17.00. Пт: 08.00-16.00. Обед: 12.00-12.48. Сб-Вс: выходной

В разделе «Энергоснабжение в Великих Луках» представлено более 6 организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 1 отзыва реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций.

Читайте также:  Сколько косточек в яблоке

ПО «Северные электрические сети»
Обслуживает административные районы: Псковский, Плюсский, Стругокрасненский, Гдовский, Печорский, Палкинский.
180021, г. Псков, ул. Индустриальная, д. 10
Директор: Игнатьев М. А.

ПО «Восточные электрические сети»
Обслуживает административные районы: Бежаницкий,Локнянский, Новоржевский, Пушкиногорский, Порховский, Дедовичский, Дновский
Адрес: 182840, Псковская обл., п. Бежаницы, ул. Энергетиков, д. 1
Директор: Харитонов А.Г.

ПО «Западные электрические сети»
Обслуживает административные районы: Опочецкий, Красногородский, Островский, Себежский, Пустошкинский, Пыталовский, Палкинский.
182330, Псковская обл., г. Опочка, ул. Красногородская, д. 66
Главный инженер: Ястребков Ю.А..

ПО «Южные электрические сети»
Обслуживает административные районы: Великолукский, Новосокольнический, Куньинский, Усвятский, Невельский и г. Великие Луки.
182100, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Щорса, д. 55
Директор: Планида И.А.

Ссылка на основную публикацию
Adblock detector